Новости Компании

12 октябрь 2016

В День кадрового работника Андрей Ерешкин отметил важность эффективного управления персоналом

12 октября – день, когда свой профессиональный праздник отмечают представители одного из главных сегментов на любом производстве – работники кадровой службы.

Подробнее

07 октябрь 2016

За 9 месяцев 2016 года «ДЭСК» взыскала с должников порядка 170 млн рублей

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») продолжает осуществлять комплекс мероприятий, направленный на ликвидацию дебиторской задолженности и недопущению ее роста в дальнейшем.

Подробнее

05 октябрь 2016

Поздравление управляющего директора ПАО «ДЭСК» Андрея Ерешкина с Днем учителя

Уважаемые учителя! Каждый год, 5 октября, весь мир отмечает День учителя. Я хочу поздравить Вас с этим праздником и пожелать здоровья и счастья, творческого вдохновения и талантливых, а главное послушных учеников. Пусть ваш нелегкий труд приносит удовлетворение, достойную оплату труда и полную реализацию в любимом деле.

Подробнее

04 октябрь 2016

Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Андрей Ерешкин поздравил ветеранов и инвалидов с Днем пожилых людей

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» совместно с Первичной профсоюзной организацией Общества провели благотворительную акцию в честь международного дня пожилых людей. Подопечным ГБУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Ветеран» организовали праздничное застолье, устроили концертно-развлекательную программу, а также подарили комплекты теплых вещей, приобретенных специально к этому светлому празднику.

Подробнее

30 сентябрь 2016

На сочинском форуме глава МРСК Северного Кавказа Юрий Зайцев провел ряд значимых встреч

30 сентября т.г. на площадке Международного инвестиционного форума «Сочи-2016» состоялся ряд встреч и деловых переговоров генерального директора ПАО «МРСК Северного Кавказа» с руководителями субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

Подробнее

29 сентябрь 2016

Долги предприятий ЖКХ Дагестана за электроэнергию: проблемы и их решения

Предприятия ЖКХ Дагестана остаются главными должниками гарантирующего поставщика электроэнергии за потребленный энергоресурс. Суммарные неплатежи региональных коммунальщиков перед ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») к началу отопительного сезона превышают 800 млн рублей.

Подробнее

28 сентябрь 2016

«ДЭСК» усиливает работу по пресечению хищений электроэнергии

Сотрудники отдела безопасности ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») продолжают активную борьбу с безучетным и с бездоговорным потреблением электроэнергии. Недобросовестные потребители нередко самостоятельно присоединяются к электрическим сетям, вмешиваются в работу приборов учета для искажения показателей реально потребленных киловатт-часов. Нарушителями энергозакона выступают как частные лица, так и различные предприятия.

Подробнее

23 сентябрь 2016

Андрей Ерешкин: «За невыполнением производственных задач будут следовать дисциплинарные санкции»

В ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») под руководством управляющего директора Андрея Ерешкина состоялось совещание, в ходе которого обсудили производственную деятельность Общества и ряд других важных вопросов.

Подробнее

21 сентябрь 2016

МРСК Северного Кавказа и «ДЭСК» совместно решают вопросы снижения дебиторской задолженности в Дагестане

Для решения вопросов платежной дисциплины и снижения уровня долгов за электроэнергию потребителей Дагестана в ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») прошло совещание с руководителями межрайонных и городских отделений Общества.

Подробнее

Меню