Новости Компании

31 август 2016

В Махачкале рейд по бездоговорникам перерос в драку с поножовщиной

В столице Дагестана прошел масштабный рейд по выявлению фактов бездоговорного потребления электроэнергии. Сотрудники управляемого Общества МРСК Северного Кавказа АО «Дагестанская сетевая компания» проверили дома, не стоящие на кадастровом учете в Советском и Ленинском районах города Махачкалы. Часть из них только на стадии строительства, в других уже живут люди и незаконно пользуются энергоресурсом.

Подробнее

29 август 2016

«Россети» активизируют борьбу с воровством энергооборудования

В рамках профилактики краж энергооборудования, эксплуатируемого дочерними структурами, ПАО «Россети» составили и разместили на своем официальном сайте в разделе «Управление собственностью» полный список ранее похищенного оборудования. В нем перечислены серийные номера всех находящихся в розыске элементов сетевой инфраструктуры, которые были украдены злоумышленниками в разных регионах страны.

Подробнее

26 август 2016

Дагестанские энергетики успешно борются с хищениями электроэнергии

В ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») продолжается   работа по выявлению и предотвращению фактов неучтенного потребления электроэнергии.

Подробнее

25 август 2016

Гарантпоставщики Северного Кавказа начали выставлять пени за просрочку платежа за электроэнергию

В энергосбытовых компаниях Северо-Кавказского федерального округа, управляемых МРСК Северного Кавказа, приступили к начислению пени абонентам-должникам за несвоевременную оплату энергоресурса. Данная мера обусловлена необходимостью исполнения федерального закона № 307 от 03.11.2015 «Об укреплении платежной дисциплины потребителей энергоресурсов», который вступил в силу с 1 января 2016 года.

Подробнее

22 август 2016

Специалистов Махачкалинского городского отделения ПАО «ДЭСК» премируют за выявление фактов неучтенного потребления электроэнергии

В рамках обучающего семинара, организованного ПАО МРСК Северного Кавказа для сотрудников ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») работникам компании рассказали о новой системе вознаграждения за выявление неучтенного потребления электрической энергии.

Подробнее

19 август 2016

Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Андрей Ерешкин выступил с докладом на совещании в Минтрансэнергосвязи РД

Ситуацию с неплатежами за потребляемые ресурсы обсудили на совещании в Министерстве транспорта, энергетики и связи Республики Дагестан.

Подробнее

18 август 2016

Глава «Россетей» Олег Бударгин высоко оценил участие энергетиков в работе форума «Машук»

В рамках рабочего визита на Северный Кавказ глава «Россетей» Олег Бударгин в сопровождении генерального директора ПАО «МРСК Северного Кавказа» Юрия Зайцева посетил Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2016», познакомившись с особенностями его работы.

Подробнее

17 август 2016

В павильоне МРСК Северного Кавказа на «Машуке» прошел предпремьерный показ фильма, в гостях побывали именитые гости

Последние дни Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2016» насыщены и яркими активностями, интересными гостями.

Подробнее

17 август 2016

МРСК Северного Кавказа определила лучшие подразделения по итогам июня. «Каббалкэнерго» - лучшее управляемое общество

По итогам работы за июнь т.г. в ПАО «МРСК Северного Кавказа» (входит в Группу компаний «Россети») определены победители корпоративного конкурса «Лучшее управляемое общество, филиал, территориальное подразделение МРСК Северного Кавказа».

Подробнее

16 август 2016

Защита первого проекта по энерготематике в павильоне МРСК Северного Кавказа на форуме «Машук-2016» прошла успешно

Сегодня в шатре МРСК Северного Кавказа на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2016» началась защита проектов на электроэнергетическую тематику.

Подробнее

Меню