Новости Компании

25 октябрь 2016

Абдусамад Гамидов: «Долги бюджетных учреждений за потребленную электроэнергию являются результатом преступной халатности их руководителей»

Председатель Правительства Республики Дагестан Абдусамад Гамидов провел в Махачкале оперативное совещание по принятию неотложных мер для ликвидации задолженности региона за поставленные энергоресурсы.

Подробнее

25 октябрь 2016

Минэнерго РФ: неудовлетворительная платежная дисциплина негативно влияет на надежность электроснабжения Северного Кавказа

Заместитель Правительственной комиссии по обеспечению безопасности энергоснабжения, замминистра энергетики РФ Андрей Черезов провел в Ставрополе совещание по вопросам подготовки субъектов электроэнергетики Северо-Кавказского федерального округа к прохождению осенне-зимнего периода 2016-2017 гг.

Подробнее

21 октябрь 2016

«ДЭСК» составила рейтинг успеваемости энергосбытовых отделений

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») продолжает активные мероприятия по сокращению дебиторской задолженности потребителей Республики Дагестан.

Подробнее

19 октябрь 2016

В МРСК Северного Кавказа определены лучшие подразделения по итогам работы за август

По итогам производственной деятельности за август 2016 года в ПАО «МРСК Северного Кавказа» (входит в Группу компаний «Россети») определены победители корпоративного конкурса «Лучшее управляемое общество, филиал, территориальное подразделение МРСК Северного Кавказа».

Подробнее

17 октябрь 2016

Пригодятся бронежилеты и каски... Андрей Ерешкин – «Черновику»

Энергетики, судя по исходящим от них новостным сообщениям, реализуют своё персональное «обеление»: выявляют безучётное потребление, борются за снижение «дебиторки», увольняют «неэффективные кадры» и меняют топ-менеджеров на местах. Приведёт ли это к желаемому результату, кто действительно виноват в сложившейся ситуации и почему чистка рядов началась только сейчас, мы спросили управляющего директора ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Андрея Ерешкина…

Подробнее

17 октябрь 2016

Новая модель розничного рынка электроэнергии обсуждалась на конференции «Приоритеты рыночной электроэнергетики в России»

Генеральный директор МРСК Северного Кавказа Юрий Зайцев принял участие в работе Третьей Всероссийской конференции «Приоритеты рыночной электроэнергетики в России: конкурентный розничный рынок».

Подробнее

14 октябрь 2016

Андрей Ерешкин принял участие в совещании Правительства РД по обсуждению долгов региона за потребленные энергоресурсы

В Махачкале под руководством временно исполняющего обязанности Председателя Правительства РД Рамазана Алиева состоялось совещание, на котором было рассмотрено состояние задолженности конечных потребителей республики за потребленные энергоресурсы.

Подробнее

13 октябрь 2016

«ДЭСК» усиливает работу по сокращению дебиторской задолженности

Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Андрей Ерешкин провел еженедельное совещание, на котором обсудили производственную деятельность Общества.

Подробнее

13 октябрь 2016

Арбитражный суд Дагестана признал незаконным штраф УФАС в отношении «Дагестанской энергосбытовой компании»

Решением Арбитражного суда Республики Дагестан от 03.10.2016 признано незаконным и полностью отменено Постановление Управления ФАС России по Республике Дагестан от 20.05.2016 по делу №20-6А/2016 о наложении на ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») штрафа свыше 265 млн руб.

Подробнее

12 октябрь 2016

Управляемые МРСК Северного Кавказа энергосбытовые компании запустили функцию самостоятельной регистрации в «Личном кабинете потребителя»

Гарантирующие поставщики электроэнергии, управляемые МРСК Северного Кавказа и функционирующие на территории Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской республик, Северной Осетии-Алании, Ингушетии и Дагестана, расширяют спектр услуг для абонентов.

Подробнее

Меню