Новости Компании

15 ноябрь 2016

Проблемы топливно-энергетического комплекса Дагестана рассмотрены на совещании с участием министра по делам Северного Кавказа

В Махачкале под руководством министра РФ по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова и главы Дагестана Рамазана Абдулатипова прошло совещание по проблемам топливно-энергетического комплекса республики.

Подробнее

14 ноябрь 2016

«ДЭСК» и МЧС России по РД договорились о тесном сотрудничестве

В Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан состоялась встреча начальника Главного управления Наримана Казимагамедова с заместителем генерального директора ПАО «МРСК Северного Кавказа» Сергеем Поляковым и управляющим директором ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Андреем Ерешкиным.

Подробнее

14 ноябрь 2016

Более 30 млн рублей выплатили октябре должники «Дагестанской энергосбытовой компании»

Работа по взысканию задолженности гарантирующим поставщиком Республики Дагестан ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») ведется по нескольким направлениям: увеличение количества исков, усиление взаимодействия с органами государственной власти в части работы с неплательщиками.

Подробнее

10 ноябрь 2016

В ПАО «ДЭСК» обсудили производственные показатели

Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») Андрей Ерешкин провел совещание, на котором обсудили оперативные данные производственной деятельности компании за сентябрь и октябрь текущего года.

Подробнее

03 ноябрь 2016

Поздравление управляющего директора ПАО "ДЭСК" Андрея Ерешкина с Днем народного единства

«4 ноября в нашей стране отмечается государственный праздник – День народного единства. Этот праздник имеет глубокие исторические корни, символизирует национальное согласие и сплоченность общества, его готовность отстоять независимость Отечества, утверждает великую идею объединения народов России.

Подробнее

02 ноябрь 2016

«ДЭСК» продолжает пресекать факты незаконного потребления электроэнергии

Выявление и исключение случаев бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии – важная часть программы мероприятий по снижению потерь электроэнергии в Республике Дагестан. Однако, несмотря на действующую систему контроля и предусмотренную ответственность за подобное деяние, масштабы хищения ресурса пока таковы, что они с каждым днем все больше угрожают бесперебойной работе электросетевого комплекса региона. При этом недобросовестные потребители электроэнергии не задумываются о том, чем это для них чревато.

Подробнее

01 ноябрь 2016

Поддержите МРСК Северного Кавказа во Всероссийском конкурсе «МедиаТЭК»

В этом году ПАО «МРСК Северного Кавказа» представила на Всероссийский конкурс Минэнерго России «МедиаТЭК» проекты «Стоп, энерговор!» и «Безопасная энергия».

Подробнее

27 октябрь 2016

Предприятия Дагестана продолжают накапливать долги за электроэнергию

Ряд промышленных и непромышленных предприятий Республики Дагестан систематически не выполняют договорные обязательства по оплате за поставленную электроэнергию.

Подробнее

26 октябрь 2016

К сведению потребителей электроэнегрии!

С целью оперативного реагирования на сообщения жителей г. Махачкалы о неполадках в работе электрических сетей, а также принятия заявок по вопросам электроснабжения, в Махачкалинских ГЭС функционирует контактный центр, входящий в состав оперативно-диспетчерской службы.

Подробнее

26 октябрь 2016

На балансовой комиссии в ПАО «ДЭСК» обсудили мероприятия по устранению дебиторской задолженности

В ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») под руководством управляющего директора Андрея Ерешкина состоялась балансовая комиссия.

Подробнее

Меню