Новости Компании

18 апрель 2017

Исполняющим обязанности управляющего директора «Дагестанской энергосбытовой компании» назначен Магди Гитинов

Генеральный директор ПАО «МРСК Северного Кавказа» Юрий Зайцев представил коллективу ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» нового руководителя компании, выразив уверенность в том, что «энергокомпания сохранит положительную динамику успешной работы, которая наблюдается с 2015 года».

Подробнее

14 апрель 2017

Энергетики и управляющие компании договорились о сотрудничестве

В Министерстве транспорта, энергетики и связи Республики Дагестан по инициативе руководства ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» состоялась встреча с руководителями крупнейших управляющих компаний (УК) г. Махачкалы.

Подробнее

11 апрель 2017

Более 34 миллионов рублей взыскали с потребителей-неплательщиков юристы ПАО «ДЭСК» с начала года

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») обеспечило взыскание задолженности за поставленную электроэнергию с начала года по 1 апреля 2017 г. в размере более 34 млн рублей.

Подробнее

07 апрель 2017

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» обеспечит работников средствами индивидуальной защиты

Для исполнения приказа МЧС России от 1 ноября 2014 года № 543 «Об утверждении Положения об организации обеспечения населения средствами индивидуальной защиты» ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») начата закупка средств индивидуальной защиты для всего штата сотрудников.

Подробнее

04 апрель 2017

Кизлярское энергосбытовое отделение ПАО «ДЭСК» намерено побороть проблему неплатежей в многоквартирных домах

С момента вступления в силу решения Республиканской службы по тарифам по Республике Дагестан о переводе потребителей Кизляра на прямое обслуживание руководством ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») активно решаются вопросы налаживания энергосбытовой деятельности в городе

Подробнее

27 март 2017

На заседании в Махачкале подняли вопрос о профпригодности руководителей, не погасивших долги перед энергетиками

Заместитель председателя правительства Республики Дагестан Шамиль Исаев провел в Махачкале заседание Межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу РД, где были обсуждены вопросы, касающиеся погашения задолженности за поставленные энергоресурсы бюджетными учреждениями и предприятиями ЖКХ республики, а также консолидации газового и электросетевого комплексов региона.

Подробнее

23 март 2017

Андрей Ерешкин: Надо выезжать на места, работать на «передовой»

На совещании в ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») прошла балансовая комиссия, на которой дагестанские энергетики подвели итоги деятельности компании за февраль текущего года и обсудили текущие показатели за март 2017 года.

Подробнее

17 март 2017

ПАО «ДЭСК» создало профиль в социальной сети Инстаграмм

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») уделяет особое внимание оперативному информированию населения о всех новшествах и тенденциях, в том числе законодательных, касающихся функционирования электросетевого комплекса республики и деятельности Общества.

Подробнее

Меню