Новости Компании

23 май 2017

Правоохранительные органы Махачкалы готовы помогать энергетикам бороться с неплательщиками

Управляющий директор ПАО «ДЭСК» (входит в группу компаний «Россети») Магди Гитинов встретился с начальником УВД г. Махачкалы Нурмагомедом Муртузалиевым и принял участие в совещании с представителями правоохранительных органов.

Подробнее

23 май 2017

Специалисты ПАО «ДЭСК» продолжат контролировать абонентов, отключённых от электроснабжения за долги

На совещании в ПАО «ДЭСК» (входит в группу компаний «Россети»), которое провел управляющий директор Общества Магди Гитинов, обсудили острую необходимость держать на постоянном контроле поступление денежных средств за предоставленный энергоресурс бюджетными организациями.

Подробнее

22 май 2017

Команда ПАО «ДЭСК» приняла участие в республиканском фестивале волейбола

Команда ПАО «ДЭСК» (входит в группу компаний «Россети») приняла участие в церемонии открытия Республиканского фестиваля волейбола, а также в турнире, где были заявлены представители организаций, министерств и ведомств республики.

Подробнее

18 май 2017

Энергетики проводят рейды по крупным должникам в Махачкале

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») проводит массовые рейды в столице республики, направленные на повышение платежной дисциплины различных групп потребителей электроэнергии в Дагестане.

Подробнее

16 май 2017

Коллективу ПАО «ДЭСК» представили первого заместителя управляющего директора

В ПАО «ДЭСК» (входит в группу компаний «Россети») состоялось совещание, на котором обсудили вопросы текущей деятельности компании, а также сообщили о кадровых изменениях в Обществе.

Подробнее

11 май 2017

Руководство ПАО «ДЭСК» и Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан договорились о сотрудничестве

Руководитель ПАО «ДЭСК» (входит в группу компаний «Россети») Магди Гитинов и Главный Государственный жилищный инспектор Республики Дагестан Али Джабраилов обсудили сотрудничество организаций в части обеспечения потребителей качественным электроснабжением, досудебного урегулирования споров, возникающих между организациями, а также ряд других направлений.

Подробнее

11 май 2017

Коллектив ПАО «ДЭСК» принял участие в акции по посадке деревьев

Коллектив ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») принял участие в акции по посадке деревьев «Аллея Славы, в честь памяти наших предков и светлого будущего детей». Акцию проводит компания «Садовый центр Долина роз», занимающаяся реконструкцией и благоустройством МБУ «Парково-мемориальный комплекс представителям русской интеллигенции».

Подробнее

10 май 2017

Предприятия ЖКХ республики задолжали дагестанским энергетикам более миллиарда рублей

На производственном совещании в ПАО «ДЭСК» (входит в группу компаний «Россети») сделан акцент на претензионно-исковой работе и взыскании задолженности через суд с крупных потребителей-неплательщиков.

Подробнее

05 май 2017

Коллектив ПАО «ДЭСК» провел мемориальную акцию в честь Дня Победы

В честь Дня Великой Победы в Махачкале на Аллее славы, расположенной на территории центрального кладбища города, коллектив ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») во главе с руководителем компании Магди Гитиновым провели памятную мемориальную акцию.

Подробнее

05 май 2017

Юристами ПАО «ДЭСК» предъявлено исполнительных листов на более 113 миллионов рублей

Руководитель ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Магди Гитинов встретился с главным судебным приставом Республики Дагестан - руководителем УФССП России по Республике Дагестан Низами Галимовым. 

Подробнее

Меню