Новости Компании

11 апрель 2016

Зампред Правительства Дагестана Шамиль Исаев дал указание погасить долги за электроэнергию до 15 апреля

В Минтрансэнерго Дагестана под руководством заместителя председателя Правительства РД Шамиля Исаева состоялось селекторное совещание, в котором принял участие Заместитель управляющего директора по работе с потребителями ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Мутай Багомедов.

Подробнее

08 апрель 2016

Олег Бударгин: «Необходимо повысить эффективность деятельности МРСК Северного Кавказа»

В Пятигорске на заседании Совета директоров ПАО «МРСК Северного Кавказа» с участием генерального директора «Россети» Олега Бударгина рассмотрен ряд важных для дальнейшего функционирования компании вопросов.

Подробнее

07 апрель 2016

«Россети» и Федеральная служба судебных приставов укрепляют взаимодействие по взысканию долгов в электроэнергетической отрасли

ПАО «Россети» и ФССП России подписали соглашение о взаимодействии. Подписи под документом поставили Генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин и директор ФССП России Артур Парфенчиков. Соглашение предусматривает повышение оперативности обмена информацией между ФССП России и «Россетями» путем развития электронного взаимодействия.

Подробнее

06 апрель 2016

«Дагестанская энергосбытовая компания»: электроэнергия – не бесплатное благо

Статус гарантирующего поставщика обязывает сбытовую компанию заключать договор энергоснабжения с каждым обратившимся к ней потребителем электроэнергии вне зависимости от платежеспособности последнего.

Подробнее

05 апрель 2016

Глава «Россетей» Олег Бударгин вручил награды лучшим сотрудникам и подразделениям по случаю Дня компании

4 апреля, по случаю Дня рождения компании, состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей электросетевого комплекса «Россети». Наград были удостоены 574 сотрудника исполнительного аппарата «Россетей» и дочерних обществ компании. Награды вручил Генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин.

Подробнее

04 апрель 2016

В ПАО «ДЭСК» обсудили работу сбытовых отделений Общества

В ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») под руководством исполняющего обязанности управляющего директора Общества Рабадана Магомедова прошло совещание, на котором обсудили производственную деятельность районных и городских энергосбытовых отделений.

Подробнее

04 апрель 2016

МРСК Северного Кавказа приступила к выполнению Плана поручений, разработанного по итогам заседания Правительственной комиссии

11 марта 2016 года прошло заседание Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа, где Дмитрий Медведев в первую очередь обозначил актуальность и важность снижения долгов потребителей СКФО как на оптовом, так и на розничном рынках электроэнергии.

Подробнее

01 апрель 2016

До конца 2016 года за общедомовые нужды жители многоквартирных домов будут платить энергоснабжающей организации

30 марта 2016 года Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал закон, согласно которому для жителей многоквартирных домов плата за общедомовые нужды будет включена в жилищный платеж с 1 января 2017 года, а не с 1 апреля текущего года, как планировалось ранее.

Подробнее

31 март 2016

11-12 октября 2016 года в Москве состоится ежегодный международный форум «Rugrids-Electro» — главное событие электроэнергетической отрасли

Rugrids-Electro в 2016 году пройдет в Москве, в Центре Международной Торговли (ЦМТ). Главная тема форума 2016 – «Инфраструктура роста. Оптимизация. Возможности».

Подробнее

Меню