Новости Компании

29 февраль 2016

«Дагестанская энергосбытовая компания» усилит взаимодействие с сетевой компанией республики

В ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» прошло совещание, на котором подвели итоги работы районных и городских энергосбытовых отделений Общества за январь и озвучили ожидаемые результаты работы за февраль 2016 года.

Подробнее

25 февраль 2016

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» предупреждает: не попадайтесь на уловки лже-контролеров

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») является крупным гарантпоставщиком энергетического рынка республики и обслуживает более 600 тыс. физических и почти 54 тыс. юридических лиц. Компания работает с потребителями на всей территории Дагестана.

Подробнее

24 февраль 2016

Команда «Дагестанской Энергосбытовой Компании» стала победителем турнира по мини-футболу среди энергопредприятий Дагестана

В Махачкале состоялся открытый турнир по мини-футболу среди энергокомпаний республики, приуроченный празднованию Дня защитника Отечества. Организатором мероприятия выступила Даг РО «Всероссийский Электропрофсоюз».

Подробнее

18 февраль 2016

В МРСК Северного Кавказа прошло совещание по автоматизации системы управления активами

На площадке исполнительного аппарата ПАО «МРСК Северного Кавказа» состоялось совещание с участием сотрудников «Россети», его дочерних зависимых обществ и представителей IT-компаний, внедряющих программный комплекс автоматизированной системы управления паспортизацией электросетевого оборудования.

Подробнее

17 февраль 2016

Потребители Северного Кавказа в 2015 г. украли электроэнергии почти на 300 млн. рублей

Одним из направлений, способствующих повышению эффективности деятельности ПАО «МРСК Северного Кавказа» (входит в Группу компаний «Россети»), стала постоянная работа по выявлению фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии.

Подробнее

12 февраль 2016

Минкавказ России и ПАО «Россети» будут создавать условия для присоединения к энергетической инфраструктуре новых объектов на территории Северного Кавказа

В Министерстве Российской Федерации по делам Северного Кавказа состоялось совещание под руководством заместителя Министра РФ по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова, посвященное сотрудничеству Министерства и ПАО «Россети» в рамках реализации программы социально-экономического развития СКФО.

Подробнее

08 февраль 2016

«Дагестанская энергосбытовая компания»: по итогам 2015 года долг потребителей Дагестана за электроэнергию составил 17,5 млрд руб.

В ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ПАО «ДЭСК», входит в Группу компаний «Россети») подвели итоги деятельности за 2015 г. Работа энергокомпании в прошедшем году была направлена на выполнение всех контрольных финансовых показателей, обязательных для гарантирующих поставщиков электроэнергии.

Подробнее

26 январь 2016

ПАО «ДЭСК» предупреждает жителей республики о необходимости вовремя платить за потреблённую электроэнергию

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» обеспечивает централизованное энергоснабжение около 3 миллионов жителей Республики Дагестан, проживающих на территории площадью свыше 50 тысяч км2, а также более 54 тысяч предприятий и организаций.

Подробнее

14 январь 2016

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» приступила к договорной компании на 2016 год

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») обращает внимание своих клиентов на то, что безучетное и бездоговорное потребление электроэнергии наносит ущерб самому нарушителю, поставщикам электрической энергии и добросовестным клиентам.

Подробнее

01 январь 2016

Поздравление Председателя Совета директоров ПАО «Россети», Министра энергетики РФ Александра Новака с Новым годом

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Подробнее

Меню