Новости Компании

30 май 2016

Завершается прием документов по конкурсу на замещение должности руководителя ПАО «ФИЦ»

Прием документов на участие в конкурсе на замещение должности генерального директора Публичного акционерного общества «Федеральный испытательный центр» (группа компаний «Россети») завершится 3 июня 2016 года.

Подробнее

27 май 2016

Глава «Россетей» Олег Бударгин посетил Дагестан с рабочим визитом

Сегодня, 27 мая 2016г. генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударин прибыл в Махачкалу с рабочим визитом, в ходе которого запланирован ряд мероприятий с участием полномочного представителя Президента России в СКФО Сергея Меликова, Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, генерального директора ПАО «МРСК Северного Кавказа» Юрия Зайцева и других компетентных лиц.

Подробнее

26 май 2016

Благодаря информационно-разъяснительной работе ПАО «ДЭСК» более 12 тысяч неплательщиков рассчитались с долгами до ограничения энергоснабжения

Отдел безопасности ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ДЭСК, входит в группу компаний «Россети») активно ведет работу по выявлению и пресечению самовольных присоединений к электрическим сетям.

Подробнее

25 май 2016

Руководитель "ДЭСК" Рабадан Магомедов выступил с докладом на Каспийском энергетическом форуме

В Махачкале, на базе Дагестанского государственного технического университета прошел «Каспийский энергетический форум – 2016»

Подробнее

20 май 2016

«Дагестанская энергосбытовая компания» совместно с правоохранительными органами и муниципальными властями борется с незаконным потреблением энергоресурса

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ПАО «ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») занимает непримиримую позицию по отношению к злостным должникам и расхитителям электроэнергии. Уйти от ответственности недобросовестным потребителям не удастся.

Подробнее

18 май 2016

«Дагестанская энергосбытовая компания»: долги предприятий ЖКХ Дагестана превышают 692 млн рублей.

В Махачкале состоялось расширенное заседание Штаба по обеспечению энергетической безопасности и оперативного контроля за состоянием платежей за потребленные энергоресурсы РД.

Подробнее

16 май 2016

«Дагестанская энергосбытовая компания» составила рейтинг районов-неплательщиков за энергоресурс

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») уделяет первоочередное значение обеспечению полной оплаты текущего потребления электроэнергии, а также сокращению имеющейся дебиторской задолженности потребителей перед энергокомпанией.

Подробнее

13 май 2016

«Дагестанская энергосбытовая компания»: невозможно получать качественный ресурс, имея долги за электроэнергию.

Заместитель начальника Махачкалинского городского отделения ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Арип Зурканев принял участие в круглом столе по проблемным вопросам ЖКХ Республики Дагестан.

Подробнее

11 май 2016

Студенты СКФУ выступили за консолидацию сетей

В рамках партнерского сотрудничества МРСК Северного Кавказа с крупнейшим вузом – Северо-Кавказским федеральным университетом в Ставрополе состоялось заседание студенческого дискуссионного клуба «Точка зрения», основной темой которого на этот раз стала консолидация электросетей. В качестве экспертов-практиков на заседание были приглашены представители «Россетей» и МРСК Северного Кавказа.

Подробнее

06 май 2016

Коллектив ПАО «ДЭСК» провел мемориальную акцию в честь Дня победы

В честь Дня Великой Победы в Махачкале, на Аллее славы, расположенной на территории центрального кладбища столицы, коллектив ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ДЭСК, входит в группу компаний «Россети») во главе с и.о. управляющего директора Общества Рабаданом Магомедовым провел памятную мемориальную акцию.

Подробнее

Меню